Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Обращенный Смертный Аватар для Элис
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    фраза не могу без тебя мне безразлична...Не можешь пойти к психологу он расскажет..Ты ж с человеком не круглосуточно...у вас есть время которое вы проводите отдельно, значит он может без тебя... Так что делайте выводы=)))

  2. #32

    По умолчанию

    Враньё,абсолютно отвратительное враньё.

  3. #33
    Проклят Смертный
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Фраза сама по себе означает тишь то что о ней тут написали. Но не надо воспринимать все буквально. Сказанная однажды, она разумеется не означает что это навсегда. Означает лишь то что человек хочет в данный момент быть к тебе ближе чем он есть сейчас. Филологи тут собрались, понимаешь! Можно было б и проигнорировать тему, но уж очень интересно стало кому правда интересно что эта фраза означает? Да ничего! Фраза привязана лишь к обстоятельствам.
    Могу привести сотню примеров и всегда будет разный смысл от реальной нужды до издевки. Но судя по теме и описанию имелось в виду "я без тебя не могу", сказанное молодым человеком, после которого девушка обязательно растает и даст.
    Скажите, хоть на одну это еще действует? Скажите, при чем тут любовь? Все прекрасно могут без всех? спасибо Кэп! Только слепец читает такие фразы буквально, а не осмысленно.

  4. #34
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva_Blood Посмотреть сообщение
    эта фраза - повод снова и снова убеждаться в лживости некоторых индивидов, которые хотят секса нахаляву, прикрываясь высокими словами о любви.
    Ева, как будь то секс это игра в одни ворота или какое то одолжение

    Я лично сам использовал эту фразу... но давно когда мне было лет 17-18. тогда для меня это было нечто средним между "ты мне нравишься" и "я тебя люблю". В 18 мне казалась это гениальным )
    Longus penis - basis vita

  5. #35
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    А я, вот, полностью согласна с Евой. Мужикам ничего кроме секса от женщин, по сути, и не надо. И когда у них не хватает лживых аргументов о якобы их любви,
    а открыто сказать "дорогая, я просто хочу тебя е*ать, и чтобы ты ничего особо взамен не требовала" не хватает смелости, начинают вот так вот этой фразой изворачиваться.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #36
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Такую фразу скажет только наивный или глупый. Не важно, действительно он не может или же пытается с помощью этой фразы чего-то добиться. Человек же - это такая сволочь, что если увидит свою власть над другим, то в большинстве случаев использует это для себя, не давая ничего взамен. Если не использует, то лишь потому, что взять нечего, чего бы хотелось.
    Так что если привязан к человеку, то он тебя использует, если про это узнает.
    А хочешь чего-то добиться, то тут пролёт - вместо этого чего-то добиться попробуют от тебя.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #37
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Кэт, я тогда наверное не мужчина раз ищю духовной близости наровне с плотоноческой страстью.
    Longus penis - basis vita

  8. #38

    По умолчанию

    Да нет,Мумр.
    Просто имея член и возможность что-то трахать прибегая ко лжи - вот это уже какие-то сомнительные достижения.Кто как,но лично я больше склоняюсь к мысли,что ты как раз таки мужчина в полном смысле этого слова.
    Последний раз редактировалось Violet; 10.01.2012 в 10:06.

  9. #39
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сумрак Посмотреть сообщение
    Кэт, я тогда наверное не мужчина раз ищю духовной близости наровне с плотоноческой страстью.
    Мужчина должен таким быть. Однако почему-то многие мужчины, искренне любя свою женщину, преспокойно водят романы в сети, заигрывают с кем-нибудь по аське, либо вообще изменяют, не считая физическую измену за измену.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #40
    Обращенный Смертный Аватар для Игрок
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Этот грешный но очень забавный мир.
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
    Мужчина должен таким быть. Однако почему-то многие мужчины, искренне любя свою женщину, преспокойно водят романы в сети, заигрывают с кем-нибудь по аське, либо вообще изменяют, не считая физическую измену за измену.
    У женщин тоже самое.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •