Результаты опроса: Вы за или против?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    7 16.28%
  • Против

    16 37.21%
  • Все равно, лишь бы ухоженные

    18 41.86%
  • Все равно

    2 4.65%
Показано с 1 по 10 из 73

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    М... отрицательно. Как и к длинным волосам у молодых людей, впрочем. Хотя некоторым идет, не спорю) У меня такие стереотипы сложились, что длинные ногти-волосы - это женское. Красить... если подходит по стилю, то пускай. Каждый по-своему с ума сходит, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  2. #2
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claudia Посмотреть сообщение
    М... отрицательно. Как и к длинным волосам у молодых людей, впрочем. Хотя некоторым идет, не спорю) У меня такие стереотипы сложились, что длинные ногти-волосы - это женское.
    Для меня такое отношения всегда было странным. Особенно с волосами. Вообще все мужики изначально длинноволосые были. А корткие волосы, если не ошибыюсь, стали распространяться с появлением и ростом пролетариата. У рабочих были короткие волосы, т.к. они с машинами работали, а волосы могли попасть не туда.
    Скрытый текст
    На счёт длинных ногтей у парней. Если это хорошо выглядит, то почему нет. К тому же это подходит к определённой стилистике: что длинна, что цвет.
    Хотя с другой стороны длинные ногти и вправду непрактичны. У меня к тому же ломались всё время, когда я пытался отрастить. Так что лучше пользоваться накладными, если этого будет требовать тот или иной стиль.
    Но с очень короткими тоже не могу ходить - испытываю физический дискомфорт, неприятное ощущение, будто бумагу жуёшь - что-то вроде этого. Так что предпочитаю удлинённые. Это как раз практично: легче иголку с ковра поднять)
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •