Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Еще вспомнила случай один. Вписывались с народом у подруги, а у нее однокомнатная квартира. Нас с девченкой одной прогнали на кухню, а подруга уединилась с молодым человеком. Мы, значит ,сидим на кухне. Потом Кате (мне то бишь), как обычно, становится скучно, и она решает, что бочком зайдет в другую комнату, возьмет свой плейер и вернется обратно тихо-тихо. Как бы не так....
    Я не учла тот факт ,что около стола, на котором лежал плейер ,стояла гора бутылок. Конечно же я их задела ногой...Грохот стоял не описуемый, но еще громче ржала подруга с парнем! Естественно, они все прекратили, ржач отбил желание всякое)
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  2. #12
    Обращенный Избранный Аватар для Lord_Wrathgotkh
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    пля я тут на днях во время оргазма бзднул... громко... кончили оба при этом... это был просто величайший эпик фэйл в моей жизни ))) ржали минут 10 (и потом еще по 10 минут ежедневно недели 3-4)... мне показалось, что даже мама любимой и ее сестра из соседних комнат тоже ржали )))

    но было еще веселее, когда я на трассе Минск-Москва решил отметить поле своим присутствием и сексом с любимой... пледик, пригорок, в 100 метров трасса, в 30 - лес... то да се, прелюдии... я с голым попом лезу покорять природу эротизмом... и тут возникает мысль, которую я озвучил случайно: "А вот представь, что сейчас с кормы выйдет лесник белорусский или грибник! Как я колоритно с белым попом буду сверкать на фоне полей!" И тут, как в сказке... короче, лесник не вышел, грибник - тем более... Но над нами на бреющем полете, закладывая петлю, пролетел кукурузник... Ржали все оставшиеся 450 км до Москвы )))
    Quod me nutrit me destruit

  3. #13
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Случаев смешных было много. Расскажу про один из них) Как-то я с друзьями тусили в гостях. Вечеринка была по случаю дня рождения моего хорошего друга. Короче говоря, ему подарили хорошую итальянскую кровать. Дорогую такую, с ортопедическим матрасом, кованную и т.д. Ну, по особому случаю, конечно, я не отказала виновнику торжества, который за мной уже год красиво ухаживал, и мы решили опробовать кроватку =) В доме играла музыка, поэтому уже спустя пару минут куни (он умел его делать что надо!), я кричала, как потерпевшая xD Секс, все дела, крики уже в унисон, одна поза, другая…. Подходит кульминационный момент, и меня, значит, парень этот как начал вдалбливать буквально в кровать, не знаю, как ещё это можно назвать, а он такой большой, спортсмен, накачанный, весит раза в два больше меня. Раз удар телом, два удар – бац, грохот, да такой, что меня оглушило) Я уже лежу, значит, в шоке, так и не получив долгожданного оргазма, который всё накатывал-накатывал, но никак не случался, а парню хоть бы что! Он меня в эйфории за шею держит, ещё удар телом – грохот… ещё удар телом – опять грохот… И вдруг внезапно музыка стихает. В дверь стучат и спрашивают: «Ребята, что там у вас случилось?* Вы там живы вообще?” Ну, я на автомате выпалила: «Да-да, всё нормально». Парень рявкнул, чтобы они свалили, музыку включили и не подслушивали. Спустя минут 10 мы отошли от процесса, посмотрели вокруг – а там кроватка разложилась, как ромашка Парень такой и говорит: «Ну, блин, что ж итальянцы за козлы такие …» Не прошла кроватка испытание До сих пор вспоминаю, так смешно было))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #14
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    А я вот сделала для себя важное открытие - трахаца надо на мягких матрасиках, ибо некоторое время назад меня так впечатали в родную земельку (в пол палатки, если быть точным, но это далеко не перина, так что сути дела не меняет), что сломали ребро. Это, правда, выяснилось через две недели, т. к. в глухой тайге на необитаемом острове больничек нетучки...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #15
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Delira,
    твердая поверхность всегда грозит, как минимум, свезенными коленками))
    А в Тайге ж еще и комары..... уууу....


    Еще до встречи с супругом был у меня юноша, у которого девушки не было лет 5ть, а посему он был крайне скромен.
    И как-то после чьего-то дня рождения, изрядно потребивши вина, я решила таки его "расшевелить". Начало было хорошее и много обещающее. И, явно вспомнив какую-то премудрость из фильмов категории 18+++, этот прынц решил сделать девушке "приятно". Нужно отдать должное, он очень старался... Но через некоторое время я почувствовала какие-то "неправильные" ощущения и, удалившись "на минутку" в ванну, лицезрела потрясающую картину, достойную любого эротического романа о вампирах - почти все, что было ниже пояса, было в кровоподтеках, ссадинах, крови и тп. А все потому, что у юноши были холеные и длинные когти. Больно не было, но выглядело крайне эпично. Решила я продемонстрировать.... В итоге он почему-то дико испугался и продолжения "банкета" не последовало..
    Вообще плохо, когда партнер нерешительный
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  6. #16
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я лично против экспериментов на природе... После того, как меня с тогдашним партнером угораздило выбрать для этого дела очень удобную кочку... с муравейником. Муравьи, естественно, были красные, а заметили мы их не сразу, в общем, весело было, и следующие недели полторы тоже)
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  7. #17
    Обращенный Смертный Аватар для Corso
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    На природе и правда может произойти изрядная доля курьезов. Вот несколько примеров того, что случалось с моими друзьями или друзьями друзей.

    Мальчик с девочкой в палатке. Из-за особенносте ландшафта, ставиться пришлось на склоне холма. Под холмом - небольшая речка. Один склон нормальный, твердый, другой - глинистый. Естественно, они поставились на втором. Ночью зарядил ливень, а у парочки этой - романтика (как же - вдвоем в лесу под дождем, пусть и в палатке), интим и все сопутствующее. А вот все остальные имели счастье наблюдать, как палатка ритмичными рывками *медленно* съезжает с холма прямиком в речку. В общем, кульминация у ребят была внезапная, но бурная.

    Другая парочка - приспичило их в лесу. Девочка уперлась в дерево, мальчик занял соответствующую позицию, процесс пошел. И вот, когда процесс уже практически подошел к концу, девушке на спину падает внушительных таких размеров гнездо, а на парня из него смотрят несколько абсолютно шокированных птенцов. Все бы ничего, только у девочки от испуга спазм произошел, и мальчка заклинило. В общем, из леса до врача они в лучших традициях анекдота ламбаду танцевали.

    И последнее. Опять палатка, правда мальчик один, а девочек две. И много алкоголя. В общем, хорошо провели время, и устроились спать. Девочки привалились с двух сторон к мальчику, блокировав ему намертво обе руки и все возможности хоть как-то сменить положение. А мальчик под градусом быстро уснул, и на это ему было как-то все равно. Только вот на утро выяснилось, что у мальчика под поясницей был какой-то небольшой корешок, из-за которого весь нижний отдел спины у него затек и онемел просто намертво. Парня в итоге размяли и вернули к жизни, но ругани было много.
    Насилье, злоба, тьма - ничто из них не вечно. Но дух прочнее стали может быть.
    Когда спокоен ум, а цели человечны - рука клинок способна сокрушить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •