Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я ничем не выделяюсь, поэтому наверное и оценивать никак меня не могут... хорошая фигура, милое лицо, вот и всё. часто улыбаюсь, поэтому могу создавать впечатление легкого мозгонедомогания... а еще я почти постоянно хожу с парнем, поэтому автоматически впечатление обо мне усиливается у людей инстинктивно. девушки прожигают взглядом, парни провожают оценивающими взглядами ибо автоматически девушка более привлекательна если у нее есть парень, так как она становится якобы им недоступна. включаются инстинкты.)
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  2. #12
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я на работу еду в 7.30, не думаю, что кто-то в это время способен думать о чем-то кроме осиротевшей постели. Возвращай домой немного задолбаный, сторонних взглядов как-то не замечаю, да и сам не особо обращаю внимания на людей. Раньше, помню, интересно было смотреть на людей, пытаться угадать, кем они могут быть. Могу предположить, что какая-нибудь тетенька-домохозяйка может обратить внимание на мои руки, подумать:"Фии". Ну как-то не отмывается копоть без щетки. Ногти серые, пальцы в черных царапинах, не лучшее зрелище в общем. А так вроде цивильно выгляжу) ничего сверхъестественного.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  3. #13
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Город, в котором я обитаю, маленький. Часто вижу одних и тех же людей, постараюсь максимально точно предположить, что они обо мне думают. Также буду исходить из диалогов со знакомыми при случайной встрече на улице.

    -Ты что такой запаренный-то?;

    -Что такой нелюдимый-то идешь куда-то?;

    -Куда летишь-то такими шажищами?;

    Это наиболее частые фразы от знакомых. Теперь насчет мыслей незнакомых мне людей.

    -Длинный и тощий идет;
    -Опять этот тип с наркоманско-бледным и тощим лицом, как у покойника;
    -Прикольная рубашка;
    -Ой, ну его на*** с его здоровенной черной псиной! ; =D
    -А давайте мы с девоньками будем громко ржать, когда он пройдет мимо скамейки, на которой мы сидим?;
    -Серьезный чересчур;

    Примерно так, я полагаю. В остальном я не привлекаю внимания у людей и не вызываю у них мыслей насчет меня.
    Ночь на моей стороне.

  4. #14
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    я всегда сперва ставлю себя на его или ее место, хотя порой это тяжело. Зато честно и мудро.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  5. #15

    По умолчанию

    Факт моего присутствия в каких-либо кругах варьируется от выдавленных (более или менее) улыбок до крепко сдержанного негатива. А определенные обитатели, вообще, позицианируют мою личность, как аморального ублюдка. "Чудовище это...", сказала, как-то, знакомой одна взрослая в былые времена уважаемая мною, дама. Знаете, не так уж и много надо, чтобы массы начали демонизироватть окружающих. И все же, не думаю, что все так столь ужасно, со стороны.
    Последний раз редактировалось Mrets; 28.08.2019 в 16:44.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  6. #16
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сложно оценивать себя со стороны. Всё равно это будет предвзято и необъективно.
    Один человек неустанно твердит мне, что людям нет до меня никакого дела, ибо каждый из них поглощен собственной персоной. Однако, по моему мнению, человеческие особи уделяют слишком много внимания друг другу, вместо того, чтобы заниматься своей жизнью.
    В мой адрес часто отпускались нелицеприятные высказывания различного толка. Проезжались по всему: начиная с внешности, заканчивая излучаемой энергетикой.
    Да, негатива было много. Но я выросла и стала более уверенной, более вызывающей, и какие-то замечания/оскорбления в мой адрес уже не вызывают той обиды. Проще и правильнее, на мой взгляд, ответить: «Да, я именно такая , какой вы меня видите, и даже хуже». После этого как-то сразу затыкаются. Лучшее оружие против таких говнюков – это безразличие. Пусть оно и напускное. Главное, сыграть убедительно.
    И тем не менее, есть люди (их совсем немного, но они есть), которые напоминают мне, что я замечательная, и находят массу плюсов в противовес, низвергаемому обществом, негативу.
    Я не считаю себя ни плохой, ни хорошей (хотя, бывают моменты самобичевания и самолюбования). Во мне есть всё. Я не приемлю однобокости и всегда одёргиваю себя, когда эмоции перекрывают разум и хочется навязать на каждого ярлыки. Могу сказать, что в каждом человеке я ищу положительные моменты, даже в особо запущенных случаях.
    Меньше всего у меня доверия к тем людям, которые прям-таки излучают позитив, порхают по жизни и ловят кайф от каждого прожитого момента. Причём, делают это настолько фальшиво, что иной раз невольно начинаешь представлять их тела, повешенные на собственных кишках.
    Мне всегда импонировали заблудшие души, вроде меня, печальные ткачи хрупкой паутины жизни, восхищённо взирающие на трепетные капли росы, мерцающие в лучах пульсирующего небесного «сердца».
    Working hard, crazy alcoholic.

  7. #17
    Обращенный Посвященный Аватар для Любящий Солнце
    Регистрация
    07.07.2018
    Адрес
    Москва, Алушта
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
    Мне всегда импонировали заблудшие души, вроде меня, печальные ткачи хрупкой паутины жизни, восхищённо взирающие на трепетные капли росы, мерцающие в лучах пульсирующего небесного «сердца».
    Побольше бы вас таких! особенно в госдуме

    Я почти всем умею понравиться. У меня тело здоровой человеческой особи с добротной генетикой + честные глаза, открытое лицо, доброжелательная улыбка (всего два раза за всё время люди замечали, что у меня зубы заточены напильником, как у каннибала)))

    Раньше я был очень зажатым и закомплексованным, но сейчас научился даже это оборачивать в свой плюс - стал не бояться показывать свою робость и застенчивость. Правда последнее делает меня излишне женственным, и мужики начинают до меня домогаться. Особенно мужичков выбешивает моя популярность среди дам... эх, знали бы они, что в традиционном смысле я вообще девственник

    Да, за гея или за би меня тоже часто ошибочно принимают... а на самом деле я лесбиянка, просто родилась в мужском теле... только несколько человек на свете смогли это понять
    Всё есть Вечный Сон

  8. #18
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любящий Солнце Посмотреть сообщение
    а на самом деле я лесбиянка, просто родилась в мужском теле... только несколько человек на свете смогли это понять
    А я - гей, родившийся в женском теле.. *размышляет с умным видом...
    Working hard, crazy alcoholic.

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Любящий Солнце
    Регистрация
    07.07.2018
    Адрес
    Москва, Алушта
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
    А я - гей, родившийся в женском теле.. *размышляет с умным видом...
    Пробовали соблазнить мужчину, ведя себя по-мужски?)
    Если нет, то вы не гей.
    Всё есть Вечный Сон

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любящий Солнце Посмотреть сообщение
    Пробовали соблазнить мужчину, ведя себя по-мужски?)
    Если нет, то вы не гей.
    А геям свойственно вести себя по мужски?
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •