Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ваше пристрастие

    http://aeterna.qip.ru/test/view/226988/


    И ТАК, СКЛОННОСТИ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИ, МЫШЛЕНИЕ ПОХОЖЕ... НО ВСЁ-ТАКИ ИНДИВИДУАЛЕН КАЖДЫЙ. НЕ ТАК ЛИ? НО, СКЛОННОСТИ ПОХОЖИ... И ТАК ВАША: ВСЕСОЧУВСТВИЕ... СМЕСЬ РАНИМОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ...
    Одна из форм самообмана, только очень своеобразная... Просто, поймите нельзя всем помогать и над всеми смеяться... Ваша жестокость продукт слишком большой впечатлительности, снизьте градус и найдите золотую середину в вашем сердце... Вы просто очень добрый человек...
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  2. #2
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И ТАК, СКЛОННОСТИ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИ, МЫШЛЕНИЕ ПОХОЖЕ... НО ВСЁ-ТАКИ ИНДИВИДУАЛЕН КАЖДЫЙ. НЕ ТАК ЛИ? НО, СКЛОННОСТИ ПОХОЖИ... И ТАК ВАША: ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ...
    Вас тянут, вас манят они... Интерес загорается даже при ненарошно сказанном слове. Да плохое притягивает и в этом некого винить... Только не сильно увлекитесь, увлечение штука необходимая, но опасная...
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    тест не очень, в большинстве вопросов ни один из ответов реально нельзя выбрать, так как не подходят..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Всесочувствие.

  5. #5
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Глупость какая-то...

    И ТАК, СКЛОННОСТИ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИ, МЫШЛЕНИЕ ПОХОЖЕ... НО ВСЁ-ТАКИ ИНДИВИДУАЛЕН КАЖДЫЙ. НЕ ТАК ЛИ? НО, СКЛОННОСТИ ПОХОЖИ... И ТАК ВАША: ОБМАНЫВАТЬ, ВРАТЬ ВСЕМУ "ЧТО ДВИЖЕТСЯ", ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ...
    А может хватит? Вечно путаться в себе, находить? Насладитесь жизнью... Хотя думаю вам - это мало известно... Склонность от всех скрывать своё "Я" уже вошла в привычку. Скоро она и станет вами..

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да не очень тест, у меня, как известно всего два пристрастия, к кофе, и к сиськам, а тут этих вариантов нет вобще
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7

    По умолчанию

    И так, склонности людей похожи, мышление похоже... Но всё-таки индивидуален каждый. Не так ли? Но, склонности похожи... И так ваша: Всесочувствие... Смесь ранимости и жестокости... Одна из форм самообмана, только очень своеобразная... Просто, поймите нельзя всем помогать и над всеми смеяться... Ваша жестокость продукт слишком большой впечатлительности, снизьте градус и найдите золотую середину в вашем сердце... Вы просто очень добрый человек.
    Да неужели.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

Похожие темы

  1. Ваше отношение к тату
    от Trish в разделе НЕвампирский Арт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 02:44
  2. Ваше отношение к кланам
    от Paranormal в разделе Маскарад
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 00:03
  3. Мат и ваше отношение к нему
    от Геката в разделе Жизнь
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 21:52
  4. Ваше второе имя
    от Lestata в разделе Тесты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •