Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 230
  1. #91
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Плодятся в основном уроды и быдло, цели которых самые банальные: бухать, отжирать пузо, лежать
    на диване, получать "получку", а не зарплату, "засадить" первой попавшейся жирной или кривой уродине,
    нарожать детей, таких же тупых и уродливых, как и они сами.
    У людей умных и образованных в первую очередь стоят такие цели: выучиться, сделать карьеру,
    купить квартиру или дом, где их будущий ребёнок сможет чувствовать себя комфортно, а не жить
    в общаге впроголодь, и только потом уже начинают задумываться о ребёнке.

    Вот и получается, что быдло плодится в десятикратном размере, порождая такое же быдло, состоящее
    из алкашей и уродов. А красивые люди заводят одного, максимум двух детей годам к 30-35, которых затем
    лелеют, как цветы. Либо не заводят детей вообще.

    Всё это порождает несчастных красивых людей, которые смотрят вокруг и думают: "О, Боже! За что мне такое
    наказание - родиться розой среди навоза". Печальная тенденция деградации людей как вида.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #92
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А что делают красавцы кроме нытья ? Ничего. Пора браться за оружие и отстреливать к чертям все быдло.
    На заметку, помню замечательный детектив, который я давно прочитал. Перестреляем всех уродов назывался. Там это ярко описано.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  3. #93
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Перестрелять 90% всего населения весьма проблематично))))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #94
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Немцы в 1943-ем нашли выход, а американцы в 45-ом показали его эффективность, уничтожив за три минуты 400 000 человек.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  5. #95
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    400000 - это не 7,9 миллиардов из 8. Да и эти 7,9 миллиардов легко узнают
    о том, что оставшиеся 0,1 миллиарда хотят их уничтожить. Так что не реально.

    ... added at 18:25 previous post was at 18:24

    Да и у власти с возможностью использования оружия массового уничтожения
    далеко не красивые и далеко не умные люди сидят.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #96
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А если я такой красивый умный на белом коне у власти буду ? Такой вариант не устраивает ? XD
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  7. #97
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кэть без фанатизма! Жизнь (ребёнок) дар Божий, и никто не имеет права забирать её. Степень красоты тоже странный параметр, красивый для кого? Есть у меня добрые знакомые которые попадают под статью "быдло" т.к. обучению и жизни в городе они выбрали село, ручной труд. Они не бухарики, у них по двое трое детей, вместе с ними они своими руками строят дом, семью. Это очень интересные и эрудированные люди, некоторые из низ прочитали такое количество книг что многим и не снилось, но при этом грязь с рук очень трудно отмыть. Просто они взяли и пошли другим путём, они не хуже не лучше, они выбрали свою дорогу.
    И вообще человек существует для получения удовольствия, можно иметь три высших образования, получать миллионы денег и не иметь ничего внутри и быть несчастным.

    "Таких людей, как Ты видно сразу!
    Для них важнее Блеск души, а не яркость стразов!
    Она одна такая, понимаешь, ман?
    Словно мираж, словно обман..." Billy's Band – Она
    Последний раз редактировалось Hr.Wolf; 14.10.2012 в 05:58.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  8. #98
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Вольф, ты немножко меня не понял. Рабочих людей я очень уважаю, на них держится фундамент,
    они производят и т.д. И я знаю, что есть хорошие люди среди них. Меня печалит то, что я вижу
    огромное количество молодых семей, которые напиваются в хлам и блюют чуть ли не в коляску с
    собственным ребёнком, которые не ухаживают за собой, уровень развития которых ниже самого
    низкого. Они делают детей направо и налево, потому что не хватает ни ума, ни денег (которые
    только под пиво и водку у них) на то, чтобы предохраняться. Плодят несчастных детей, пополняют
    детдома. Даже если ребёнка и оставляют, то что хорошего из него может вырасти, если он видит
    постоянные скандалы, пьянки и трах этих уродливых людей?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #99
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Волк, так никто о пролетариате не говорит. Имеются в виду быдлюки. В прямом смысле.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  10. #100
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Чочото увидел отрывок из какого-то шоу штатовского. Там люди пытаются выиграть 50к вечнозеленых, поедая всякую ползуче-прыгучую инсектоидную срань. В общем.. на что только люди не пойдут ради денег, только не на работу, блджад.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые сайты
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 12:22
  2. Ваши сны о Вампирах, что они значат?
    от Ruby в разделе Главная комната
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •