Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    А вот вам моё откровение: терпеть не могу тёмный и горький шоколад
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #42
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Катерина, круто, для меня больше останется. Я както не доглядел, шоколад 99% закончился. Дома голод... ( Это тоже откровение) Так полезно же...
    Your own personal Jesus...

  3. #43
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    27.07.2022
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я донор. Я давал свою кровь вампиру. Происходило это следующим образом, вампир делал надрез на предплечье предварительно обработав место пореза спиртом и пил кровь из ранки, потом снова обрабатывал рану спиртом и перебинтовывал.

  4. #44
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Люций Пулон, хорошо, когда вампиры заботятся о своих донорах)
    Но я больше предпочитаю по классике - своими клычками

    ... added at 13:34 previous post was at 13:33

    Wolfgang, он же горький и противный словно спрессованный какао-порошок) Бее.

    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #45
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Не могу заставить себя дочитать "Книга Крови" Клайва Баркера...
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  6. #46
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ой, а сколько книг я себя не могу заставить дочитать... беру одну, становится скучно, беру другую. Прогнило что то в датском королевстве. Зато всегда хватает воли жрать горький шоколад. Именно, ведь там мало сахару, а какао с своми фенолями это полезно... А простой шоколад, особенно молочьный по сути дела это сахарок... Сахар - ну не совсем яд, но почьти. Перестал грешить ночьным ( точнее, вечерним дожором) ограничил сахар, результат не заставил себя ждать - думаю минус каких нить 7 кг... уважающий себя вампир не должен быть толстым. Это неприличьно... и даже заметил бы, позорно... Кстати, кариес. Что вы скажете одонтологу,(эт у нас так называется) который увидит ваши клычьки? Катерина, а ты куришь? Я уже... 7 год как бросил. Но к сожалению, у меня слабая воля, и вынужден не курить от слова совсем. "Я тут на вечеринке с друзьями пару раз покурю, а потом снова не буду " у меня не прокатывало... Больше всего я потреял в общении с колегами. Вот когда они стоят, курят и там и очём нибудь оживлённо бухтят эт вызывает чувство зависти... ая я с бумангами тудва сюда... Горький вкус в каиф...( Да но если не заниматься спортом, то некурящий это курящий + 10 кг примерно)
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 03.08.2022 в 22:25.
    Your own personal Jesus...

  7. #47
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Решил поделится одной жизненной ситуацией чтобы другие моих, так сказать ошибок не повторяли. Надобно мне было одного чела наказать, а доступ к нему был тактически сильно затруднён -во первых далеко. во вторых точного адреса я не знал, пришлось бы искать и светиться. А мне это както не нравилось так как сильно уменшало шансы на успех и увеличивало на последствия. А давай ка, я подумал до него както на расстояние дотянусь и пламенный привет пердам, с найлучшими пожеланиями. Магическим фишкам не обучен, стал просто желать... и через несколько дней ( пожелаения наверное тоже адрес искали) через других людей я узнал, что рубанул он себе топором по ноге во время колки дров, кухня у него загорелась и жена чуть не его рехнулась со страху. Стало ли мне от этого легче? Сначала наверное немного улыбнуло. Потом, так как умел заворачивать, стал отворачивать - ну, не настолько я зол был, мне ещё жмуриков на совесть не хватало. На этом ему всё м закончилось. Мне началось. Я знал, что шутки такие караются, и прмерно 10 к одному ( не знаю, какая там аццко небесная бухгалтерия кармовых долгов) Но да, в моей ситуации мне это не помогло от слово совсем, всё развалилось, машина ломалась, финасовая ситуация была довольно таки отвратительная. 50 летие встретил на работе консултантом... (так как по графику надо было на работу) Конечно, я знал что платить придётся и готов был упасть на, так сказать, амбразуру. (доблестно прям таки) если что то делаешь надо быть готовым за это отвечать. Потом, наверное я расплатился по долгам и всё более менее устаканилось. (Так как я отличный парень) - Играть в такие игры опасно... "Я желаю добра всем чувcтвующим существам и хочу им в этом помочь..." ( но всё равно, денег взаймы не просите... )
    П.С, - да, возможно это было всего лиш стечение обстоятельств. Так бывет.
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 13.11.2022 в 14:41.
    Your own personal Jesus...

  8. #48
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ещё одно откровение... может не то что плохо, но просто некомфортно быть каким то полукровкой особенно оесли это народы, которые друг друга не сильно любят. с одной стороны это конечьно здорово - можешь присваивать себе всю крутизну обеих народов, если один народ наколол дров 9 правительство к примеру, то можешь переключится на свою другую половину, тоесть алтер эго какбы другого народа... вроде бы удобно. С другой стороны, приходится смирится с тем, что нигде не будешь полностью свои... В силу более широкого взгляда на происходящее, видя изьяны в позициях предстваителей этих народов, както не получается полного слияния " с стаей" Может это и хорошо... Нет, я отнюдь не чеувствительная натура, напротив, считаю, что себя жалеть излишне ( а то немного всё таки надо, так как не надо забывть - вы и есть свой лучший друг. Другим может и не пофигу ( в лучшим случае, возможно и совсем наоборот) но куча мелочей может мешать вам пормчь... так что надо быть готовым разруливать свои проблемы самому... ( это было риторическое утверждение) ) и зацикливаться на этом это очень хреновая идея... Но в людях наверное на инсинктивном уровне запрограмированно такое желание... ( единения с стаей) И потому это чувство отчуждения иногда дискомфртно. Ну... чтоб както это подсластить можно сказать что это "гордое одиночество" дело с польскими саблями потихоньку продвигается, осталось разобратся с "Ордынкой" либо как её а Польше называют ещё "Армянкой" - правда тут татары обижаются и всё както выложить... Никакого фурора там конечьно не будет - так. просто немного инфы...
    Ах да, когда сил нет чего делать, а надо встать и делать, мне помогает... Это тестостерон в звуках ( нотах )

    П.С. моя мечта научится... представляете горячего польско литовского парня, отжигающиго лезгинку? Правда наслышал. что там надо какие то мокасины какого то определённого цвета купить, к комплекту, чтобы был бы полный звездец...
    П.П.С -а сейчас встал и пошёл...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 10.07.2023 в 18:39.
    Your own personal Jesus...

  9. #49
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Фильм "Машина" я как почемуто смотрел наверное каких нить 6 раз...Эта такая типа тарантиновская боевик комедия про чувака амерканца и девушку- принцессу русской мафии. Я писал в разделе про просмотренные фильмы, что это всё же лучше смотриться не как боевик но как драма семейных отношений. Всё равно -ну зачем тратить время. ведь вот например "Ведьмак" вышел 3 сезон - хоть я не фанат экранизации. А затем и посему, что эта девушка в принципе это олицетворение того явления что мы называем "русской душой" ( мне так показалось во всяком случае) - от крайней жестокости к благородству вплоть до самопожертвования - один шаг... "Итс вэры бэд фор Ю Бэрт" И всё же всё же она вызывала симпатию ( хоть американец, уже после того как подружился её и тролил) - Она -" не знаю будет ли твой отец живым, Бэрт. Возможно, его замучили" Уходит. Берт другу экс мафиози - "Послушай, я думаю, она аутистка" экс мафиози - "И правда, аутистка. Аминь." Ива Бабич (сербка, в принципе того же поля ягода как и русские) сыграла неплохо... Есть у меня хобби такое ( узнать чего это за явление "русская душа" ) Я делал сравнение, получилось что россияне не расстеряли свои положительные качества которые , кажеться расстеряли мы... Отрицательные - дык у нас тоже воруют. И ещё как. У вас хоть чего воровать есть... Ну, возможно мы орднунг любим больше. Но, сейчас мы деньги стали любить больше чем орднунг и это черевато последствиями. Словом, узнавать что это такое "русская душа" получается у меня не слишком... Ну понятно, никто не любит ковыряние в душе скальпелем, хотя и не материальным... А вот вспомнил это на мой взгляд россияне любят вписыватся в пирамиды власти, нам это какбы больше пофигу. Главное -чтобы голову никто не морочил. Для подобных исследований сейчас не очент подходящее время. Свой прибор для допроса с пристрастием я убрал пока подальше... Буду ждать лучших времён. Надо быть оптимистом.

    Нееееет - ну как она так могла... она разбила мне сердце. Оно всё в крови... Этой сцены в фильме нет. Её вырезали... Да неверное решили, что сильно повредит репутации Ирины, которая до того была такая... симпатшная. За такое... только кошкам скармить...



    но это впечарлило...

    Последний раз редактировалось Wolfgang; 11.07.2023 в 20:01.
    Your own personal Jesus...

  10. #50
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    давайте ка пофилософствуем... я сделал вывод, что корупцию победить невозможно... Это какбы в генах... Евангелие от The Machine фильм первый ( да там всё так классно закончилось, возможно будет продолжение - если честно. мне бы хотелось) 30 мин. 50 сек - Машина темнокожей девушке - "Подарки важный елемент русской культуры" Ну не только русской... вот был у врача кардиолога, дал подарок - пару кг голубики и енхудшего кофе ( ну, не знаю как у вас у нас кг голубики 8,5 евро) - словом скромный такой подарочек, но и не коопеечный ( я что мне ключь от комнвты где бабки спрятаны? - но боюсь,сейчас от голубики больше КПД чем от такого ключа от моей комнаты) и вот как взмахнув волшебной палочькой эхоскопия в пятницу, женьшина обрадовавшись подарила мне талончик, от которого ктото отказался... а если ожидать очередь то только в августе или сентябре... Ничего так неукрепляет дружбу как маленькие подарки... НО... начинается от талончиков, голубики, а заканчивается миллонами и разпилом бюджета... Ну разпил бюджета вроде бы никто одобряет, а вот таллончик на исследование? Где эта грань? До которой ещё можно, послу это уже преступление... И как с этим бороться? Каждый сам себе лучший друг...
    Кстати про фильм - я его честно стырил ещё и из русскоязычных рессурсов. С киного - там правильый перевод и классно матерятся. Мне это было нужно. А то прикиньте, спонтанно материться стал на английском языке. Да да. Деградация личности на лицо. (Лааадно, я это сказал чтобы вы улыбнулись)
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 12.07.2023 в 17:51.
    Your own personal Jesus...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •