Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    А сколько вы жили вместе до брака?
    Ой, ну пол года где-то. До того ещё и встречались год.

    ... added at 22:59 previous post was at 22:57

    Вообще быстро всё так завязалось, неожиданно
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  2. #32
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ой, какая знакомая история. Vigant, а Вы не близнец по зодиаку?)
    Кстати, это только Вам скучно, или ему тоже?

    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  3. #33
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я телец по зодиаку. Ему не скучно, ему нормально. Ему вообще всё равно, с моей точки зрения. Говорит, мы уже к друг-другу притёрлись, и если раньше была страсть то теперь просто любовь и вижу тебя каждый день, просыпаюсь с тобой, мы уже притёрлись.
    А меня это выбешивает просто. И я крч, могу закатить скандал, типа, сидит у компа постоянно, играет. А как со мной поговорить так сразу "О чём??"
    Я кстати уже говорила, что вот уйду от тебя, всё достало. Только тогда прислушиваться начинает, сразу, извиняется. Но это не на долго, я его знаю. А так вообще практически всегда пытаюсь вытащить его, пройтись где-нибудь, не только же дома у компа задротить, погулять где-то, сходить в какое-нибудь место развлечься. Так фиг ещё и вытащишь! У него одна отмазка, я с работы я устал. И когда выходные, или когда с работы приходит бежит к компу, говорит я так морально от людей отдыхаю и от тебя. Есть чё пожрать?
    И вот так день за днём у меня...

    ... added at 11:50 previous post was at 11:45

    За-то как я куда-нибудь иду, с подругой например, так тоже жизни не даёт мне. "А ты надолго? Максимум до 22:00" "Нефиг шляться" . Там тоже ревности блин...непонятно к чему. И когда кто-то звонит, сразу уши навострит, потом спрашивает, кто звонил, о чём общались, перескажи?
    Уже из-за него с половиной знакомых не общаюсь.
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  4. #34
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Отношения в состоянии вечной страсти и влюблённости бывают только в сказке)
    Просто прошла страсть, пришла любовь. Так происходит всегда. Другое дело, чтобы это в крайность не переходило.
    Если он совсем с тобой не общается, то это уже плохо. Но, поверь, это лучше, чем если бы он
    был любителем "посидеть с друзьями в гараже", алкашом или шлялся бы.
    Единственное, обычно такое наступает хотя бы после 5 лет отношений, у вас что-то быстро
    привыкание случилось.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #35
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Ну не у меня, у него. Где тут смайлик со слезами? Ладно : Т_Т

    ... added at 13:00 previous post was at 12:59

    Ну если подсчитать сколько мы вместе, включая брак, почти три года.
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  6. #36
    Обращенный Посвященный Аватар для Solitary
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Периодически я думаю о самоубийстве. Не сейчас, а в будущем. Я никому об этом не говорил до настоящего момента. Причина не в депрессии, не в подавленном настроении, а просто в отсутствии цели в жизни. Мне не хотелось бы такого исхода событий, я постараюсь себя чем-нибудь занять, найти дело, которому можно посвятить если не целую жизнь, то хотя бы существенную ее часть. Тем временем иногда я всё же думаю, как можно было бы уйти из жизни, чтобы никому не доставить хлопот.

  7. #37
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы точно не из ФСБ?
    на самом деле, согласна с Mrets’ом – ну его, эти откровения. А то небо в клеточку , друзья в полосочку – как-то не хочется)
    Working hard, crazy alcoholic.

  8. #38
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    У меня были мысли о самоубийстве. Я даже помню плакал. Но в итоге пришел к мысли, что таким способом я жизнь не окончу. В итоге я пришел к осознанию, что не боюсь смерти, ибо она неизбежна. А что касается той стороны - будь что будет. В конце концов: "По делам моим и награда"
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  9. #39
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Периодически думаю о том, что жить вечность - это наказание.
    Но потом проходит и думаю о том, как бы уехать, но навсегда (и даже знаю куда).
    Пока не получается...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  10. #40
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Откровение... Гмм - хотя я и тварь черезвычайно живучая ( падал в погреб сцапался за лестницу, сбило машиной на обочину дороги - отделался испугом и cодрал кожу с колена...ну это в детстве было... не пробил мой час ) но да, один раз хотел покончить с собой. Почему? классика жанра - АААААна меня не любиииииит! хорошо что дома пистолета небыло. решил резать вены. Потом - (а я вообще то женат был. но проблема что не на той которая не любит) подумал да кровищи ведь сколько будет - пипец как это всё выглядеть будет. Жена.... дети... Нихрена себе зрелище они увидят. Они этого не заслужили... словом, может струханул, может подсознание подкинуло какой то благородное типа выход из ситуации, где и овца довольна и волк цел... Словом, пронесло. Сейчас очень над этим смеюсь, когда вспоминаю... ))) Написал это не для того чтоб выпендриваься, это тру стори, а увидел много молодых людей с суицыдными мыслями. подумал. а может както им помогу. Словом - мир он всегда всякий, и чёрный и белыё одновременно, ( не считая 50 оттенков серого ну и других всевозможных цветов РГБ и других палитр) Но тогда, когда тебе пиипец как больно, ( хотя, чаще всего это всего лиш ущемлённое Эго) просто какбы настраиваешь сваой организм только на чёрную. беспросветную волну, и не видишь, что эти проблемы таолько маленькая часть твоей жизни, что всегда есть люди, для которые тебя любят и все не может быть так плохо. Всё плохое пройдёт... К несчастью проходит и хорошее... Но, такова жизнь. Одно проходит, другое начинается. И так всегда...
    П.С. Это всё фигня. Сейчас я разведён. Она меня бросила - поделом. Но главное откровение - я люблю 99% шоколад. Прошу об этом никому не говорить...
    П.П.С - Вспомнилась одна мысль, которую хотелось бы добавить. Ницше конечьно много всякой хренотени понаписал, но одна мысль в яблочько - "То, что нас не убивает делает нас сильнее..." Прошу не забывать об этом.
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 22.07.2022 в 13:07.
    Your own personal Jesus...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •