Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Ну, почему же? Многие submissive cuckold вовсе не гомосексуалисты, как многие ошибочно полагают) В BDSM тоже мужчины вовсе не гомосеки, а женщины далеко не всегда "рабыни")
    Практика БДСМ есть эдакой абсолютизацией двух природ, мужской и женской, где первый выступает доминатором, вторая - сабмиссивом. Если стороны периодически меняются ролями, еще можно понять, но если же мужчина предпочитает находиться в подчиняющемся положении - это говорит о преобладанни женского начала, это ничто иное, как феминизации личности. Да, необязательно постоянный раб сех утех окажется гомосексуалистом, но о женственности натуры тут точно не стоит спорить.
    Последний раз редактировалось Mrets; 27.09.2018 в 00:30.

  2. #42
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Vukodlak, ну, фиг знает. Я никогда не ощущала в себе желание подчиняться, поэтому ничего женственного в этом желании у мужчин не вижу.
    Всегда стремилась во власть - и достигла цели. Мне нравится управлять, подчинять, наставлять, наказывать и, порой даже, унижать. Ох, скольких
    я сгубила)
    Наверное, я просто мужик в женском теле xD
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #43
    Обращенный Смертный Аватар для bezumniioleg
    Регистрация
    11.05.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На улице ребят вопще все ровно хоть у хаты хоть далеко в полях один хоть бы хны кто подошел. Душат в снах твари всякие прост проходу нет

    ... added at 20:21 previous post was at 20:20
    Мне совет не помешал мож ктото сталкивался

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. кого бы...
    от Skinny в разделе Главная комната
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •