Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    спасибо огромное тебе Claudia, и Эфраим спасибо, Амон неплохую мызыку делает, буду разгребать ваши советы....

  2. #12
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    рык и рёв впринципе -визитная карточка метола. Попробуйте хард рок
    Спасибо за совет. Но что конкретно из hard'а? Друг шизеет от Motley Crue, меня же подташнивает от кошачьего голоса солиста.

  3. #13
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    кстате обратите внимание на первый пост, написал тчоб не транслитировали названия групп, на всякий случай, чтоб небыло как с этим Амоном или как его там.

    мой вопрос к товарисчам знатокам. посоветуйте какуюнить группу с тяжелым и в тоже время открытым гитарным саундом, тоесть хочется поболее гитарного мяса в полный рост, а то у большинства групп все верхи звука занимают громко звенящие тарелки, а гитара только в среднем диапазоне жжужжыт.. а мене это совсем ненравится. вот у Slipknot например на альбоме Iowa какраз какая нада гитара, и тарелки негромко. или у Marilyn Manson в известной композиции Antichrist Suprestar гитара звучит совсем незарезанно и труиндастриально =) вобщем что посоветуите? ааа да и желательно без гроула, ато мнея от него только на хаха пробивает)))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #14
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    YIIbIPb, Мне старина Ozzy нра и Rob Zombie, ранее игравший в группе White Zombie кажится. Ещё Drowning pool если правльно написал, но это ещё отчасти треш. Из митола мне приглянулся только Moonspell, рыканье и у него встречаеться тож.
    never forget me, never forgive me...

  5. #15
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    прикинь, у меня оказалось есть один трек Амона Тобина!!..... ну у меня Bonobo, так они сделали микс на его песню Four Ton Mantis, вот кстате, мне весьма нравятся хорошо выраженные тарелки в электронике, они такой мягкости придают и звонкости, мммм....))
    Последний раз редактировалось Dee; 19.05.2009 в 16:44.

  6. #16
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отто Дикс,альбомы... русский гот-певец

  7. #17
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    markisa, на getalbums.ru в поиске введите Зона теней и будет вам счастье..) Я качал оттуда. Прямую ссылку дать не могу, так как с телефона (
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #18
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    markisa,Торрентами если умеете пользоватся и если интернет анлим, по личке могу объяснить(если не умеете) и дать файлик для скачки. А так.. вот первое вменяемое что гугль выдал ...По сути если вам нужна вся дискография, то боюсь либо выйдете на сайты с сылками на файлообменники(на там рапида, айфолдер и пр.), где будете качать по альбому, похожий сайт вот например mp3db.ru, но там не уверен, что Диксы будут. В худшем случае по одной мп3шки качать - это не очень удобно согласитесь. Обычно всем рекомендую сети торрентов. Тем, кому большой объем нужен. Пожалуй самый знаменитый торрент сайт пиратская бухта , но к сожалению, я на нем не нашол.
    На менее извесном русском торрент сайте есть, но увы нужна регистрация. Я там зарегистрирован, но не смогу кидать всему народу файлы для скачки. Только в личку вам.

    Эфраим, Если остальные альбомы там есть то гут. Тут человеку как понял, нужны все Диксы с потрахами. Куда столько?
    Последний раз редактировалось SAMAEL; 30.07.2009 в 11:05.
    never forget me, never forgive me...

  9. #19
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    SAMAEL, у них там все диксы есть, даже по несколько раз и с разными названиями последнего альбома )
    И вообще это один из лучших сайтов, где можно найти музыку поальбомно.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #20
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Эфраим,Ужс. Ну тогда markisa, забудь что я Вам писал, воть Вам Эфраимка всио доставил. А то я уже порывался Вас заморочить на торрентсах.
    never forget me, never forgive me...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •