Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103
  1. #81
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    ннуу...
    скажем так, когда Я застрял, провел там около 4х часов и вообще было гораздо "веселее". просто нервы себе сильно потрепал.


  2. #82
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Ххе... с этим был связан мой единственный кошмар - петля времени. Проснулся, а на самом деле нет. Прошло несколько циклов, перед тем, как меня-таки убили. Могу сказать, что проснулся "рывком", в то время, как "враг" творил "чёрное заклятье"... Кто знает, чем бы всё кончилось. Думаю, если б не проснулся, задохнулся бы нахрен.
    Насчёт осознанных сновидений - довольно-таки редко удается осознать. Почти никогда... Очень обидно - потенциал мозга недюжинный, а возможности так ограничены...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  3. #83
    Обращенный Смертный Аватар для elizabet-sunrise
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Гилфорд
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LucifeR Посмотреть сообщение
    ОС - очень сильная нагрузка на мозг и психику... Люди, работающие с ними, имеют хронический недосып, потому что мозг ночью должен отдыхать, а его опять заставляют работать...
    Мозг физического тела спит, он не работает в данном случае, люди получают не недосып, а возможно просто головную боль, так как в ОС, если идет конкретное представление миров и всей картины со всем предшествующим, тратиться энергия. Я испытала на себе растрату энергии, голова после потерь просто рвется на части, но и проходит тухнет боль быстро, все завит от того, как быстро человек может восстановить утраченное.

    А по теме ОС:
    Для меня ОС - это игра астрального тела со снами, мы может сами себе создавать сны, очень захватывающие, находясь при этом в теле, без выхода. А уже выход астрального тела это и есть астрал, так тонкое тело начинает путешествие по мирам, которые мы контролировать не в силах, они уже таковыми являются, единственное это то, что опытные путешественники могут проецироваться в места, в которые хотели бы попасть.
    ОС безопасен для тонких тел. Астрал имеет множество сторон, смотря с каким видением вы туда попали. (скажу сразу в астрале не была, есть учителя, которые повествуют).
    Последний раз редактировалось elizabet-sunrise; 15.10.2010 в 22:17.

  4. #84
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Говорят, чтобы осознать себя во сне, начиная с малого, нужно постараться увидеть свои руки. Я вот никогда даже не выходил на тот уровень, когда вспомнил бы, что их нужно увидеть... С чем это может быть связано?..

    На тему осознанных сновидений есть хороший рассказ Валерия Брюсова, там человек проникся снами, с головой ушёл в свои кошмары, потом начал ими управлять, создал себе виртуальную камеру пыток, всё больше времени стал посвязать сну, потом его "вылечили", а потом он убил свою жену. Наяву. А был уверен, что это сон... Прочитав, я тоже проникся. Бился, бился, так ничего и не выходит...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AncientEvil Посмотреть сообщение
    Говорят, чтобы осознать себя во сне, начиная с малого, нужно постараться увидеть свои руки. Я вот никогда даже не выходил на тот уровень, когда вспомнил бы, что их нужно увидеть... С чем это может быть связано?..
    Ну для этого нужен определённый настрой перед тем как заснуть, своеобразная медитация если хотите. Суть её заключается в том что бы настроится и увидеть себя во сне. Как только вы добьётесь этого, следующий шаг заставить посмотреть во сне на собственные ладони. После того как у вас это получится нужно немедленно заставить себя проснутся и как бы зафиксировать факт того, что вы увидели себя во сне и посмотрели на собственные ладони.
    Это как говорится самый первый этап, дальше читайте первоисточники благо сейчас полно информации на эту тему.
    Homo homini lupus est

  6. #86

    По умолчанию

    Я научился управлять своими снами непреднамеренно. Просто осознаю, что я сплю и могу делать всё, что хочу (почти).
    Для того, чтобы посмотреть на свои руки не обязательно наклонять голову (от этого просыпаешься), можно просто поднять руки.

    В осознанных снах я освоил технику полета, и от нечего делать летаю на просторах придуманной реальности. Пока что не задавался идеей полностью освоить ОСы и летать в чужие сны. Хотя мне удавалось это случайно - это я понял, когда мне сказали, что я приснился...
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  7. #87
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Мы тут с группой людей практикуем ОСы коллективные. каждый день отписываемся о том кто где кого видел, суть сна и т.п. самое интересное, что очень часто все совпадает, вплоть до того что в таком сне приходишь к кому-то в гости, описываешь что там было в квартире, и все совпадает в среднем на 90%. с бухты барахты конечно выйти не получится. у нас получается т.к. у всех за плечами годы практик различных. у меня ОСы уже около 20 лет сами по себе, и уже 16 лет самых различных практик от обрядов, до работы напрямую с энергиями, из этого 11 лет каждодневные медитации. остальные люди из группы тоже практики с более чем 10ти летним стажми. просто желательно, чтоб человеку дали своего рода ключ от этого, и они начнутся сами. просто во сне будете четко знать что вы спите, и будете творить что хотите. сможете научиться лазить в чужие сны. это не просто развлечение, при умелом обращении это очень серьезная вещь. Для выхода в астрал нужно уметь расслабляться и входить в медитативное или трансовое состояние, а для этого нужны ежедневные практики. вот когда у вас это медитативное состояние будет само собой разумеющееся, т.е. постоянно будете в нем, вот тогда и не будет проблем с разными выходами. а так большинство попробуют пару раз, не занимавшись ранее ничем, и начинают огульно говорить что все это фигня. позанимайтесь хотя бы пару лет ТОЛЬКО медитациями и работой с собственной энергетикой. и вас и так начнут вытягивать в астрал.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  8. #88
    Обращенный Смертный Аватар для Vylfisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сны мне не так часто сняться, но если это случается то это либо ОСы , либо "реальные" сны, насыщенные, яркие и интересные - что от них просыпаешься и еще долго пытаешься понять: "где это я"?

  9. #89
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я в последнее время заметила, что могу повторять понравившиеся сны по своему желанию. Например, понимаю, что сплю, и вижу ту обстановку, которая уже была когда-то. И тут я решаю повторить сон)
    Working hard, crazy alcoholic.

  10. #90
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я кажется научился предвидеть события при помощи снов

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •