Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 411
  1. #21
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    Вампиры они бессмертны, им не страшны пули, стрелы, их не возможно убить просто переехав на машине, а ведьмы этим даром не обладают, по тому у них есть те силы и знания которыми вампиры не обладают. Все правильно я считаю.
    Я с этим согласна. Я говорю о том, что возможности ведьм в фильме сильно преувеличены. Ведьма способна наложить определённое заклинание на вампира, но поднять его силой мысли в воздух, как игрушку, и насадить на какой-нибудь штырь - это уже какие-то "джедайские штучки" пошли. Даже самые опытные ведьмы не в состоянии так владеть магией. Для этого нужно быть как минимум ангелом, архангелом или богом. Если бы ведьмы в сериале были более реалистичными, то цены бы ему не было. В данном же случае получается, что ведьме достаточно наложить на себя заклинание неприкосновенности, и ни один вампир не сможет причинить ей вреда. Ей будет достаточно лишь произнести пару предложений, чтобы от последнего остался один лишь пепел. Это не реально, так быть не должно. Тут они переборщили. Это единственный момент, который мне не понравился.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #22
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Katherine† Посмотреть сообщение
    Вот и закончился первый сезон сериала. Что я могу отметить.

    Не нравится в этом сериале то, что ведьмы чересчур сильны. Так быть не должно. Чуть ли не боги. Конечно, у вампиров должны быть какие-нибудь серьёзные противники, чтобы жизнь им "сахаром" не казалась, и было интересно смотреть, но не настолько же могущественные! Честно сказать, на фоне ведьм вампиры в сериале кажутся беспомощными детьми. Достаточно одного заклинания, чтобы стереть разом кучу "зубастеньких" с лица Земли. Так как бы нечестно. Уж если вводите персонажа могущественного, то неуязвимым он быть не должен. Ведьме же довольно просто сломать шею, не так ли? Почему же тогда число проблем, которые ведьма создаёт по отношению к вампирам, так велико? Во всём остальном мне сериал очень понравился. Интересный сюжет, не надоедает, каждая новая серия заставляет тебя ждать продолжения. А характер моей тёзки Кэтрин будто с меня взят. Так держать.
    Не забывай только, что чтобы ведьме убить вампира ей нужно сконцентрироваться и хотя бы знать что-то про свою цель. В сериале вон даже зрительный контакт нужен,а как показывает практика одной оплеухи будет достаточно, чтобы эту самую концентрацию убрать.В остальном сериал интересный, мне нравится-герои удались.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  3. #23
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Мне вот интересно, что за существа такие мер и его сын? Не вампиры, но и не люди, по всей видимости) Кто читал книгу? Признавайтесь)))) Хотя, авторы сериала частенько меняют сюжет, что неоднократно наблюдалось и в первом сезоне...

    Концовка очень интересная) Теперь уже два брата и две девушки) Причём, внешне абсолютно одинаковые (это я про девушек xD)))) Страшно представить, что теперь начнётся
    Последний раз редактировалось Катерина; 23.05.2010 в 15:03.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #24

    По умолчанию

    Посмотрел 15 серий. Дешёвенько так снято. Да и брат Дэймона, которого я никак запомнить не могу, какой-то совсем не харизматичный и не калоритный. И лицо у него постоянно такое, втыкающие, как будто он клей нюхает. А так ничего вообще... смотребельно.

  5. #25
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сериал классный)))До 7-8 серии как-то скучно,а потоом)))
    Досмотрела последнюю серию - и хочется продолжения,так как закончили на такой интригующей ноте)))
    Вообще смотреть легко))Но остановиться невозможно)

    А мне лично там больше Дэймон нравится))))

  6. #26
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я нашел только 22 серию какую-то и все. Дайте ссылку.

  7. #27

    По умолчанию

    Учитесь пользоваться поиском: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2486993
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для Ledy Vampiressa
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    В фамильном склепе
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Согласна.Очень классный фильм.а на какое число намечен показ 1 серии 2 сезона?

  9. #29
    Обращенный Смертный Аватар для Леста
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    1 серия - 9 сентября
    2 серия - 16 сентября
    3 серия - 23 сертября
    4 серия - 30 сентября
    5 серия - 7 октября
    6 серия - 14 октября Так что ждите недолго осталось.
    НЕТ ничего проще-ранить словом. Нет ничего проще-словом убить. Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль что словом не оживить!!!

  10. #30
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    мне как ни странно понравилось.))) актеры очень удачно подобраны... Елена и ее брат по внешности очень нравятся..))) и хотя по книгам все не так, это единственный сериал, который мне понравился больше, чем его книжное исполнение..))
    судить в общем-то рано, посмотрела всего две серии..)))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •