Уже писала некоторые мысли вКонтакте. Но видимо зацепило сильно и хочется обсудить здесь.


Одна из центральных улиц города. Солнечный день. Из окна наблюдаю такую картину - резко затормозила машина и из нее вылетела маленькая плачущая девочка лет пяти, а за ней мама ее успокаивать и походу еще старший сын. Ну и мужик водитель еще вылез, стуча кулаками по машине. Вроде понятно, ребенок капризничает, бывает. Но через некоторое время мужик прикладывает женщину несколько раз головой об крышу машины и с громкими матами впихивает всех во внутрь О.О Мои судорожные попытки углядеть номер машины с треском провалились - не успела снять сетку с окна..

Я очень надеюсь, что у этой девочки с мамой все в порядке... А мужика этого отравят его или придушат подушкой во сне. Я на полном серьезе.




Собственно вопрос - Имеет ли место быть насилию в семье? Можно ли жить рядом с мужчиной, который хоть раз поднял на "любимую" руку? И можно ли простить этого человека и забыть о том, что он натворил?
Девушки, а вы что бы сделали, если бы ваш мужчина поднял на вас руку? Тем более при ребенке. Точнее наверное стоит спросить так- что бы вы СДЕЛАЛИ С ВАШИМ МУЖЧИНОЙ?