Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152
  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию Третья мировая

    Хочу услышать от вас инфу по этому событию, кто че знает, кто что думает и тд.
    Просто обсуждаем.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Будет однозначно!Все мировые аналитики сходятся в этом мнении,расходятся только в датах.И масштабы будут таковы,что почти ни одна страна мира не сможет остаться в стороне.И я не останусь,заныкаюсь в нашу экологически чистую Беловежскую пущу и буду партизанить,америкосов постреливать)))
    Почему то ночью-светлее на душе...


  3. #3

    По умолчанию

    Думаю это показатель глупости людей.
    Хватит ли ума обойтись без применения силы...?
    А если не хватит, то может и людей то не останется.. Всё от оружия зависит.
    --
    Кто что знает? Скорее, кто что где слышал....
    Всё познаётся в сравнение.. ©
    ...

  4. #4
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Антон R,идеи мирового господства будоражили умы людей на протяжении всего существования человеческого рода.Когда первый самец убил второго за титул вожака стаи-первый звонок к мировой войне.И ничего с этим не поделаешь,к сожалению,пока живы хотя бы 2 человека,конфликт возможен...Но вы,мне кажется позитивный человек без тяги к насилию-я с вами воевать не буду
    Почему то ночью-светлее на душе...


  5. #5

    По умолчанию

    Кортес,
    Разница как раз в уровне развития и порследствиях. ТЕ вероятность меньше, последствия страшнее. Собственно если один самец убьёт другова ничего страшного не случится. А другое дело ядерная война, после которой может и планеты не остаться. Собственно войны не будет, если уровень развития цивилизации будет выше уровня прогресса, степени вооружённости. (*Обезьяна с гранатой...)
    PS Хотя последнюю фразу я не очень понял.
    Всё познаётся в сравнение.. ©
    ...

  6. #6
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Антон R,Проблема в том,что если бы человек наконец осознал-война отнимает больше чем дает,проблема была бы решена.НО!Правители,как правило не рискуют собственной жизнью,а
    жизни тысяч-не более чем статистика.Если бы обязательным условием войны было присутствие военноначальника в штурмовом полку,в первом ряду атаки,как вы думаете многие бы из нынешних рискнули начать войну?Сомневаюсь!
    P.S.Последняя фраза была не более чем шуткой.
    Почему то ночью-светлее на душе...


  7. #7
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Война будет людей слишком много,для нашей планеты а выбранный путь развития тупиковый,вот и кокнчится так существование нашего современного человечества а выжившие возможно поймут наши ошибки и начнут делать новые уже свои.

  8. #8
    Обращенный Неонат Аватар для Malkavian
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Обратная сторона луны
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    фыркнула
    ...раскройте глаза - она уже идет...


  9. #9
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Мне кажется она начнется очень скоро,если уже не идет. После нее останется всего несколько тысяч человек, которые начнут строить новый мир.
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  10. #10
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Будет. Очень надеюсь, что будет. Настоящая Война. С миллионами погибших. Только кровью удастся смыть всю эту грязь с лица планеты, только так люди поймут, ЧТО они творят и куда катятся. Это будт величайшая война, очищающая. И потом не станут жалеть, что она все-тки была.
    [LEFT]I can die thousand times, but till then Darkness in My Mind and Heart, I will live Forever!

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •