Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1

    По умолчанию Призрак оперы / Phantom of the Opera (2004)

    Кто пойдет или уже сходил на Призрака оперы?
    Какие у вас впечатления?

    Добавлено by LucifeR:


    год: 2004
    страна: США, Великобритания
    слоган: «The classic musical comes to the big screen for the first time.»
    режиссер: Джоэль Шумахер
    сценарий: Гастон Леруа, Эндрю Ллойд Веббер, Джоэль Шумахер
    продюсер: Джефф Абберли, Джулия Блэкман, Кейт Казинс
    оператор: Джон Матисон
    композитор: Эндрю Ллойд Веббер
    жанр: триллер, мелодрама, драма, мюзикл
    время: 143 мин
    В главных ролях: Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Киаран Хиндс, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррэй Мелвин

    Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, - обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

    Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник - богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор...

    Последний раз редактировалось LucifeR; 13.09.2008 в 12:54.

  2. #2
    Astarta
    Гость

    По умолчанию

    Уважаемые, призрак - это,конечно, потрясающе,я сама,так сказать, не нароком решила каникулы разбавить...гм..не удалось...стоит это удовольствие 500 русских рэ...может, конечно,подешевеет, но все же я не в голову не возьму - ЗА ЧТО ТАКИЕ деньги????это ж не стенли кубрик, честное слово!

  3. #3

    По умолчанию

    Новый фильм не смотрел, зато мне очень нравится старенький фильм Призрак оперы с Энглудом (который играл Федю Крюгера)
    Homo homini lupus est

  4. #4
    Aleksa
    Гость

    По умолчанию

    Видела старый Призрак Оперы... один из лучших фильмов, хоть и не в числе моих любимых... Насчет нового не уверена, а старый сейчас посмотрела бы еще раз с удовольствием... Вообще грустная вещь, хоть и немного пустая... вернее, "просторная": там есть простор для мысли - в том плане, что пока сюжет разворачивается своим ходом, вы можете подставлять свои значения в переменные этого фильма и параллельно следовать собственным ассоциациям... такое вот впечатление. :|

  5. #5

    По умолчанию

    Я посмотрела новый!!!
    Мне понравилось, я даже раз перослезилась.
    Жаль, что призрак остался один.

  6. #6

    По умолчанию

    Я была на премьере!!!Фильм-супер!Очень красивый!
    Да и сам призрак не так плох...)
    Мы умираем лишь однажды, когда надоедает жить...

  7. #7

    По умолчанию

    Народ, это ж мьюзикл, и единственное из-за чего я пошла его смотреть, это из-за главной темы Фонтома...а в остальном хрень полная, даже девку какую-то никакую нашли, подружка ее гораздо симпотичнее...ну, ладно, хоть женские сопрано не подкачали, люблю я оперу))
    Победитель в битве за жизнь
    Всего лишь последним умрет...

  8. #8
    NemTenn
    Гость

    По умолчанию

    ВЕЛИКИЕ КНИГИ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО! С"Призраком Оперы" то же самое.

    Впрочем, фильм с Джулианом Сендзом очень даже неплохой.

    Что касается нового экранизированного мюзикла - дьявольски красивый фильм, музыка, костюмы на высоте...

    А вот актерский состав во главе с Призраком надо уволить. Ужасная подборка. Ну хоть бы частично на книгу опирались!!!

    Тем не менее, впечатления все равно замечательные.

  9. #9

    По умолчанию

    Всё-таки посмотрела...На самом деле не плохо, правда подбор актёров действительно не очень, хотя книгу я и не читала)... На роль фантома надо было отправить Бандераса...
    Two thousand fattened years like maniacs
    Have despoiled our common grave
    Now what necrophagous Second Coming backs
    From the cradle to enslave?

  10. #10

    По умолчанию

    Посмотрела этот фильм. Но мне там все-таки больше всего музыка нравится...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гастон Леру, "Призрак оперы"
    от DarkHimera в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •