Страница 31 из 66 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 654
  1. #301

    По умолчанию

    Ага, класс...
    Кого надо, записываем в "террористы" и казним.
    Undead

  2. #302

    По умолчанию

    А почему мы так стремимся наказывать преступников чужими руками и бесплатно?

    Не говоря уже о том, что чужим рукам может быть неприятно, неужели у человека (и у вампира) не осталось ни капли чести, достоинства, денег, чтобы заплатить наемным убийцам? Ведь когда-то считалось неблагородным не отомстить убийце родственника своими руками.

    Но вообще-то я поклялась в этом вопросе сохранять нейтралитет и одинаково поощрять и ту, и другую сторону… Так что извиняйте, если что не так.

  3. #303
    Обращенный Избранный Аватар для Lord_Wrathgotkh
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Кровная месть немедленно сделала бы меня горцем, кем я не являюсь. Давайте оставим традиционные меры расправы с врагами для тех, кто по национальности следует этим традициям...

  4. #304

    По умолчанию

    Кажется, слово "вендетта" не "горного" происхождения.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

  5. #305
    Обращенный Избранный Аватар для Lord_Wrathgotkh
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Вендетта - это когда одного, а не всю семью и родственников!!!

  6. #306

    По умолчанию

    ВЕНДЕТТА (итал . vendetta - мщение), обычай кровной мести на островах Сардиния и Корсика.
    и насколько я помню о. Корсика - это преимущественно горная местность.
    Однако если вспомнить, то обычаи по принципу "око за око, зуб за зуб" существовали повсеместно.
    Homo homini lupus est

  7. #307
    Prizrak
    Гость

    По умолчанию

    Мда веселенькая тема, становится все закрученней.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А почему мы так стремимся наказывать преступников чужими руками и бесплатно? [/b]
    Почему же можем и своими сколько таких случаев было, когда потерпевшая например женщина добиралась до дома или еще где встречала Мужа, а тот своими силами полностью вырезал этих мерзавцев. Мне кажется таковов человека не льзя назвать преступником, но почему то его наказывают по всем статьям(ДАЖЕ тем которые не берутся для енкоторых преступников.) Вот этот человек просто палач не нашедший справедливости в стране. Мне кажется отдавать преступника родственикам для казни это хорошо для всех или с его мнением уже считатся."Если он(а) захочет может нажать на кнопку или включить рубильник.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я бы ввел публичную смертную казнь только для террористов, и чтобы ее транслировали в прямом эфире по центральным каналам!!!
    А вот это полностью поддерживаю
    [/b]
    Я тоже поддерживаю эту идею..народ истосковался по впечатлениям, его уже не устраивают обычные потопы, землетресениям, автокатастрофы, пожары....ит.д. Сразу эта программа займет 1 место по посещаемости.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если бы я убил 20 человек, я бы был убийцей, достоиным, по мнению многих, смерти... А если бы я убил 200, 1000, миллион? Что тогда? Кем бы я был? Убийцей... или завоевателем... или освободителем?
    Убил одного - убийца. 10 - маньяк, а миллион - то на выбор: Отец народов, Великий Кормчий, Великий Фюрер и т.д.
    [/b]
    Забываешь 1 вещь одного убил или 10, а может даже 100 человек, то больше ты уже не своисми руками убиваешь....Смерть она тоже очень влияет на человека она может ему просто опротиветь это Имхо. Важна не смерть а то чего ты хочешь получить от нее.

  8. #308

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Забываешь 1 вещь одного убил или 10, а может даже 100 человек, то больше ты уже не своисми руками убиваешь....[/b]
    История знает примеры когда уже став великими вождями некоторые продолжали убивать лично.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Смерть она тоже очень влияет на человека она может ему просто опротиветь это Имхо. [/b]
    Ну есть особые любители которым она никогда не опротивет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Важна не смерть а то чего ты хочешь получить от нее.[/b]
    От смерти ты врядли что получишь, а вот с помощью ее другое дело.
    Homo homini lupus est

  9. #309

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вендетта - это когда одного, а не всю семью и родственников!!![/b]
    Всю семью и родственников веселее))) чем если одного)) да и крови больше))) а кровь - это прекрасно.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

  10. #310
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    я за смертную казнь...человек долшен знать,что его поступки наказуемы....

Страница 31 из 66 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молоты - за или против?
    от Даркен Рал в разделе Прошлое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 13:29
  2. Вечная любовь - за и против
    от Anastaisha в разделе Любовь загробная
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •